Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) - BEL - WE - 1.2 - 116,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SOEK Julia | NED | Mixte 2 SUNWEB - TEXTIELSTAD-DJR | 02:58:36 | 38,97 |
2 | NEYLAN Rachel | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
3 | VAN VEEN Esther | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING T | 00:03 | |
4 | RIVERA Coryn | USA | Mixte 2 SUNWEB - TEXTIELSTAD-DJR | 00:17 | |
5 | KESSLER Nina | NED | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 00:17 | |
6 | VAN DE REE Monique | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:17 | |
7 | BUURMAN Eva | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING T | 00:17 | |
8 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR PBM | 00:17 | |
9 | MUSTONEN LICHAN Sara | SWE | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
10 | DRUYTS Kelly | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:17 | |
11 | DURRELL Rebecca | GBR | DROPS | 00:17 | |
12 | KOSTER Claudia | NED | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
13 | ZANETTIN Chiara | ITA | VALCAR PBM | 00:17 | |
14 | VAN T GELOOF Marjolein | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:17 | |
15 | OSSOLA Irena | USA | MIXTE 5 EQUANO CT/SAS | 00:17 | |
16 | VERSTICHELEN Femke | BEL | MIXTE 4 JOS FERON LADIES FORCE/BIZKAJA D | 00:17 | |
17 | COLBORNE Henrietta | GBR | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:17 | |
18 | DE GAST Belle | NED | MIXTE 6 WV BREDA/MOVINGLADIES | 00:17 | |
19 | BEX Nathalie | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:17 | |
20 | SELS Loes | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:17 | |
21 | PARKINSON Abby-Mae | GBR | DROPS | 00:17 | |
22 | LUBBINGE Leonie | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 00:17 | |
23 | PEETOOM Kirsten | NED | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:17 | |
24 | WATERREUS Kylie | NED | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:17 | |
25 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:17 | |
26 | ARZUFFI Allegra | ITA | VALCAR PBM | 00:17 | |
27 | DUTOUR Margot | FRA | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:17 | |
28 | JONGERIUS Claudia | NED | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:17 | |
29 | HOEKSMA Ilona | NED | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 00:17 | |
30 | GEERIS Femke | NED | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:17 | |
31 | PRATT Jessica | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
32 | VAN HOUTUM Celine | NED | MIXTE 4 JOS FERON LADIES FORCE/BIZKAJA D | 00:17 | |
33 | CHRISTMAS Dani | GBR | MIXTE 4 JOS FERON LADIES FORCE/BIZKAJA D | 00:17 | |
34 | ZORZI Susanna | ITA | DROPS | 00:17 | |
35 | DELBAERE Fien | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:17 | |
36 | BRAAM Danique | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:17 | |
37 | DEBBOUDT Lensy | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:17 | |
38 | HOLDEN Elizabeth | GBR | DROPS | 00:17 | |
39 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR PBM | 00:17 | |
40 | COMMISSARIS Caren | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | 00:17 | |
41 | DOCX Mieke | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:17 | |
42 | DOM Annelies | BEL | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
43 | VAN GOGH Natalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING T | 00:17 | |
44 | STOUGJE Chanella | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING T | 00:17 | |
45 | LANE Jessica | AUS | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:17 | |
46 | UMUTZHANOVA Makhabbat | KAZ | KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
47 | KENNEDY Lucy | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
48 | RUUD Kirsti | NOR | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:17 | |
49 | MOONEN Puck | NED | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
50 | VAN DEN HAUTE Steffy | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:17 | |
51 | PILZ Estafania | ARG | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 00:17 | |
52 | MALSEED Shannon | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
53 | MUCCIOLI Dalia | ITA | VALCAR PBM | 00:17 | |
54 | BROWN Grace | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
55 | EBERHARDT Verena | AUT | MAASLANDSTER CCN INTERNATIONAL CT | 00:17 | |
56 | BECKERS Isabelle | BEL | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
57 | VAN DE VELDE Julie | BEL | MIXTE 7: LOTTO SOUDAL LADIES - VELOCONCE | 00:17 | |
58 | EHRBERG Liisa | EST | MIXTE 4 JOS FERON LADIES FORCE/BIZKAJA D | 00:17 | |
59 | ISKAKOVA Amiliya | KAZ | KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM | 00:17 | |
60 | ANDERSSON Emmy | SWE | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:17 | |
61 | HERMANS Anka | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | 00:17 | |
62 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING T | 00:17 | |
63 | DE VRIES Simone | NED | JAN VAN ARCKEL | 00:17 | |
64 | SIMPSON Annabel | GBR | DROPS | 00:31 | |
65 | FERON Senna | NED | MIXTE 4 JOS FERON LADIES FORCE/BIZKAJA D | 00:31 | |
66 | RIJKES Sarah | AUT | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:31 | |
67 | VAN VELZEN Bryony | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:31 | |
68 | OUDMAN Hilde | NED | MIXTE 6 WV BREDA/MOVINGLADIES | 00:34 | |
69 | DRUYTS Lenny | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:34 | |
70 | DRUYTS Demmy | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D OR | 00:34 | |
71 | VERSCHELDEN Nathalie | BEL | MIXTE 3 KLEUR OP MAAT/BNS | 00:37 | |
72 | DEBBOUDT Evelien | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 00:37 | |
73 | POTAPOVA Faina | AUS | KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM | 00:39 | |
74 | VERHAGEN Alicja | NED | MIXTE 6 WV BREDA/MOVINGLADIES | 00:39 | |
75 | MCCRYSTAL Eve | IRL | MIXTE 6 WV BREDA/MOVINGLADIES | 00:39 | |
76 | MARIEN Lynn | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 00:44 | |
77 | IACCHERI Valentina | ITA | VALCAR PBM | 00:49 | |
78 | VAN HORIK Sofie | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 00:59 | |
79 | DEL CARMEN ALVARADO Ceylin | NED | MIXTE 3 KLEUR OP MAAT/BNS | 00:59 | |
80 | HEYNS Joyce | BEL | MIXTE 3 KLEUR OP MAAT/BNS | 02:14 | |
81 | LIMA Tone Hatteland | NOR | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 02:14 | |
82 | DEFOUR Lara | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 02:14 | |
83 | KLEMENT Melanie | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 02:14 | |
84 | TEMMERMAN Ilse | BEL | MIXTE 5 EQUANO CT/SAS | 02:14 | |
85 | BRITS Delphine | BEL | MIXTE 5 EQUANO CT/SAS | 02:14 | |
86 | ALLAERT Ine | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 02:14 | |
87 | CLERX Nicole | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 02:14 | |
88 | JONKER Chane | RSA | ISOREX CYCLING TEAM | 02:17 | |
89 | VAN DER STELT Dominique | NED | Mixte 2 SUNWEB - TEXTIELSTAD-DJR | 02:20 | |
90 | ROSE Ciaire | GBR | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 02:23 | |
91 | PARK Annasley | GBR | DROPS | 02:23 | |
92 | WILDEMAN Jet | NED | Mixte 2 SUNWEB - TEXTIELSTAD-DJR | 02:25 | |
93 | DE JONG Thalita | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 02:25 | |
94 | WEERINK Floor | NED | REGIO TEAM DRENTHE | 02:39 | |
95 | MCDERMOTT Ellen | IRL | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 07:13 | |
96 | DIJKSMAN Tessa | NED | SWABOLADIES CYCLING TEAM | 07:13 | |
97 | GILBERT Josephine | GBR | MIXTE 1 HITEC -YRDP | 07:14 | |
98 | HELLEMONS Daimy | NED | JAN VAN ARCKEL | 07:15 | |
99 | LEENKNEGT Liliane | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | 07:15 | |
100 | LOBIGS Louisa | AUS | AUSTRALIAN NATIONAL TEAM | 07:15 | |
101 | GINS Tara | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 07:17 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info